Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Австрия

Панорама Граца из замка Шлоссберг (Schlossberg), Австрия.

Панорама Граца из замка Шлоссберг (Schlossberg), Австрия.

Бад Ишль (Bad Ischl), Зальцкаммергут, Австрия.

Бад Ишль (Bad Ischl), Зальцкаммергут, Австрия.

все фото (117) 


Рассказы путешественников Австрия

[Каталог стран Австрия]

 Австрия - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Баден в Австрии

Городок Баден в Австрии - воплощает в себе европейскую респектабельность, это элитное, располагающее к неспешному умиротворяющему отдыху.

Чистый воздух, тишина, венский лес и уникальные термальные источники делают Баден одним из лучших курортов Европы. Здесь можно сочетать спокойный размеренный отдых с уникальными лечебными и СПА процедурами, заниматься шопингом в "старом городе" и посмотреть знаменитый розарий. Это очень хорошее место для семейного отдыха потому, что каждый найдет себе здесь занятие по вкусу - здесь много разных исторических экскурсий и хороший шопинг. Можно отправиться на прогулку по Венскому лесу и розарию, сходить в римские термы, поиграть в гольф, посмотреть знаменитые баденские скачки и увлечься азартными играми в роскошном баденском казино. Баден отлично подойдет и для романтического путешествия - здесь никто не будет мешать вашему уединению, тихим романтичным прогулкам и медитативному расслаблению в СПА.

В Бадене отдыхает в основном европейская публика, здесь вы не встретите толп шумных соотечественников, а будете вращаться в среде интересных образованных европейцев. Одним из лучших отелей города считается Shlosshotel Oth, расположенный в самом центре города. Красивый интерьер и элитный сервис сочетаются здесь с радушием хозяев и чисто австрийским гостеприимством. Аристократичный стиль отеля ничуть не мешают ему быть по-домашнему уютным и семейным. В Shlosshotel Oth можно выбрать систему питания - завтраки или полупансион, в ресторане есть специальное детское меню. Т.е. если Вы хотите тишины, спокойствия и идеального сервиса - Вам сюда.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100