Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Амфитеатр, Акрополь, Афины, Греция.

Амфитеатр, Акрополь, Афины, Греция.

Ханья, остров Крит, Греция.

Ханья, остров Крит, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


В Грецию за шубой! (800x533 105Kb)


В Грецию за шубой и не только

В Москве тоже много всего и может быть даже дешевле. Но поездка в Грецию, во всемирно известную Касторью, - это не только покупка шубы, но и путешествие. И чтобы сделать поездку приятной во всех отношениях, хочется поделиться впечатлениями. Может быть кому-то они окажутся полезными.

1. Не суетитесь. Продавцы заинтересованы продать Вам шубу точно так же, как и Вы ее купить.

2. Лучше ехать с подругой и смотреть друг на друга со стороны, и выбирать вдвоем для каждой.

3. Не теряйте самообладания и слушайте только себя: нравится Вам изделие или нет. Если ничего не понравилось или не уверены, что хотите купить - не покупайте. Вы потеряете всего 490 евро. Зато сбережете гораздо больше своих денег, свои нервы и просто отдохнете за эти деньги. Это тоже хорошо!

4. Если ехать за совсем дешевым изделием (1000 евро), то вряд ли стоит. В Москве это обойдется несомненно дешевле и не уверена, что менее качественно. Ехать стоит все-же за чем-то интересненьким или добротным. А на это цены поднялись и начинаются уже от 2000 евро. Такая цена на шубки из норки коричневого цвета, без капюшона и длина не более 1,2 м. Это называется жакет. Длина более 1,2 м. классифицируется уже как полноценная шуба.

5. Нужно обойти все магазины, все записывать на визитках (включая минимальную цену, от которой еще можно сбросить 100-200 евро) и только потом решать. Может случиться так, что в следующем магазине Вы найдете то, что хотели, а отказаться от шубки уже невозможно. ТАМ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬ ОБРАТНО. МОЖНО ТОЛЬКО МЕНЯТЬ. А на обмен Вам будут предлагать вещи гораздо хуже.

6. В Edike цены следующие: perl в роспуске симпатичной модели 120-140 см. длины может стоить около 3000 евро, рысь - 4500, белочка 2000, норка черная из пластин с капюшоном - 2600, блэклама (как утверждает продавец) - 4500, просто черненькая крашеная, но симпатичного фасона - 2800.

7. На фабриках (всего возят по 6-7 фабрикам) тоже очень большой выбор. Не стоит покупать пока все не посмотрите.

8. Самый большой выбор коричневых шуб разной длины и самые демократичные цены у Gliagias Bros. Коричневая до 120см., без капюшона 2300, столько же совершенно эксклюзивные комбинированные модели из каракульчи и светло-коричневой норки. Такого больше нет нигде!

9. На фабриках perl с отложным воротником из рыси - 3300, айсберг с таким же воротником из соболя - 3500, блэк нафа или лама с капюшоном - 3500-4300 евро.

10. Если что-то понравилось, возвращайтесь и покупайте. Только попросите сопровождающую Вас девушку, чтобы она позвонила в тот магазин, который Вам нужен и попросила их задержаться. Не тушуйтесь. Вы же приехали специально, чтобы купить именно то, что Вы хотите. Работают все столько, сколько нужно, чтобы человек купил.

Потом принимающая сторона (Музенидис Трэвэл) предлагает потрясающую экскурсию в Метеоры. Там совсем рядом, в Македонии. Стоит 50 евро. Если повезет с экскурсоводом, как нам с Димитрием, получите наслаждение от увиденного и услышанного. Удачи!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100