Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Ущелье Самарья (Samaria, Самария), остров Крит, Греция.

Ущелье Самарья (Samaria, Самария), остров Крит, Греция.

Греция.

Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Наш афинский Новый год

Новогодние праздники наконец-то закончились. Я весь прошлый год ждала того момента, когда же наступит 30 декабря и мы полетим в столицу Греции - Афины. Эти 10 дней праздника были для моей фигуры убийственными, но это того стоило. Я таких впечатлений не получала никогда.

Мы с мужем и дочерью (11 лет) полетели праздновать этот Новый Год в Афины. Подумали, что зима здесь не суровая, так что, мы успеем и по экскурсиям поездить, и новогоднюю ночь встретим, как положено. В общем, в 21:30 за нами в отель приехал автобус, и мы поехали на Новый год)))).

Приехали в отель Royall Olympic Hall и сразу угостились шампанским. Там на входе всех так встречали. Очень здорово. Вид на Акрополь. Представляете, как красиво ночью светится Акрополь. Это непередаваемые ощущения. У нас были места прямо вдоль окна. Так что, мы видели буквально каждый огонек ночных Афин и даже небольшой сквознячок не мешал. Ну я бы не сказала, что дуло из окон, но слегка поддувало. Невероятно понравилась певица. Пела на греческом и танцевала. Ходила по всему залу, поднимала гостей. В общем, зал веселился на полную, пока она танцевала. Напитков, как обещали, очень много. Постоянно ходили официанты и подливали вина. Не знаю, хотели они на споить или это греческая щедрость, но никто не жаловался))). В остальном - одни положительные впечатления. Я веселилась от души. Даже дочка не садилась практически за стол. Все время танцевала. Мы уходили почти последними, но там еще оставались турки и венгры. Мне кажется, они там просто зажгли танцпол. Так я еще не видела, чтобы люди танцевали. Ну и, конечно, фейерверки над Акрополем в 00:00 превзошли все ожидания.

Ребенок в восторге, муж тоже, а про меня и говорить нечего. Правильно говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я очень надеюсь, что такие положительные эмоции точно останутся с нашей семьей еще надолго.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100