Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Амфитеатр города Дельфы, Греция.

Амфитеатр города Дельфы, Греция.

Ретимно (Rethymno), остров Крит, Греция.

Ретимно (Rethymno), остров Крит, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


научный центр (1024x768 123Kb)


Как мы побывали в Noesis и в парке аттракционов Magic Park

Добрый день всем. Хотим поделиться с вами впечатлениями от поездки в два особенных места. Наш очень приятный гид Мария от компании Музенидис и сотрудники отеля помогли в организации нашего отдыха с детьми и посоветовали данную поездку за, что всем большое спасибо, так как получилось очень познавательное путешествие.

Мы побывали в греческом научном центре, "Noesis" и в парке атракционов "Magic Park". И там, и там оказалось интересно, но начну по-порядку.

Noesis представляет собой большое помещение с разными залами и объектами. Сначала нам показали фильм о динозаврах в огромном кинотеатре на 120 мест, на экране IMax, это было впечатляюще. Все было так реалистично и даже натуралистично от качества изображения. Дети были в восторге.

Далее нас отвели на симуляторы, там показали на специальных машинках-стульях короткометражный фильм о путешествии вдоль Китайской стены в формате 3-D и 4-D. Потом мы отправились в музеи, их было два, где представлены ретро автомобили и изобретения древнегреческих ученых, такие как: винт Архимеда, первый подъемный кран. Затем мы осмотрели целый зал под названием "Технопарк", где все можно было пробовать и проделать эксперименты, и это было здорово: сила звука, скорость света и много других явлений. И взрослые и дети разного возраста испытали массу позитивных эмоций и набрались новых фундаментальных знаний, поданных в простой и доступной форме. На завершение нас пригласили в планетарий, где мы понаблюдали планеты и созвездия, вспомнили школьные годы и любимый предмет мужа астрономию.

Не успели опомниться, как были уже в парке аттракционов "Magic Park", переезд к которому занял всего-лишь минут 10-15, и там у нас было два с половиной часа свободного времени. Конечно, мы испробовали разные аттракционы, вспомнили прекрасное детское время.

Путешествие получилось таким семейным, теплым и познавательным и веселым, что наполнило нас эмоциями на долгое время вперед. Спасибо большое всем организаторам.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100