Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Израиль

Храма Благовещения, Назарет, Израиль.

Храма Благовещения, Назарет, Израиль.

Назарет, Израиль.

Назарет, Израиль.

все фото (75) 


Рассказы путешественников Израиль

[Каталог стран Израиль]

 Израиль - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Отличный отдых в Израиле

Не могу не поделиться своими впечатлениями от недавней поездки. Мы с семьей давно планировали эту поездку и вот наконец решились. Сказать, что мы остались довольны - это значит не сказать ничего.

Планирование нашей поездки мы начали за несколько месяцев до. Тщательно и долго выбирали компанию, через которую поедем и решили сделать заказ через Израильскую компанию iZReal tours. Скажем честно, что не прогадали. Мы довольно часто и много путешествуем, но такого сервиса не встречали давно. Начиная с момента подготовки: очень оперативные ответы на наши письма и услуга обратного звонка, когда нам это было необходимо. Мы вместе тщательно планировали маршрут. Чувствовалось, что сотрудники компании стараются не заработать на нас больше денег, а сделать так, чтобы мы получили именно то что мы хотим, за те деньги которые мы готовы потратить, а может даже и дешевле. Нам посоветовали день недели и время прилета и отлета, чтобы можно было сэкономить на лишней ночи проживания, мы заказали групповые и индивидуальные экскурсии, трансферы и гостиницу в Нетании.

Сразу скажу, что все было организовано просто идеально. По прилету в аэропорту нам встречал трансфер. По дороге в гостиницу женщина водитель, была с нами очень любезна, постоянно рассказывала разные интересные истории про страну и мы не заметили, как уже приехали в нашу гостиницу.С заселением не возникло никаких проблем, мы быстро получили ключи и поднялись в номер. Не успев отойти от приятного общения с нашим водителем, у нас в комнате зазвонил телефон. Подняв трубку мы услышали голос Захара, представителя компании iZReal tours, который поприветствовал нас и сказал, что вечером предлагает встретится, чтобы еще раз обсудить всю программу. Разложив вещи мы пообедали, немного отдохнули и вечером в назначенное время встретились с Захаром в холле гостиницы.

Мы еще раз прошлись по всей программе, уточнили время выезда на экскурсии. Захар рассказал нам о различных интересных местах, которые мы можем посетить сами и сказал, что мы мы можем обращаться к нему в любое время дня и ночи, когда нам это необходимо. Мы конечно посмеялись, сказав, что ночью мы обычно спим ). В дальнейшем нам пришлось все же несколько раз звонить Захару, один раз нам принесли неправильный счет в ресторане, а так как мы к сожалению не очень хорошо говорим на английском, то объяснится с официантом была проблема, которую нам помог решить представитель компании, которому мы позвонили и объяснили всю ситуацию. Почему я так долго рассказывал про первый день, просто потому что все остальные были такими же. Очень четко организованные без единой накладки с потрясающими экскурсиями и конечно же гидами. На гидах хочу остановиться немножко отдельно. Мы читали разные отзывы и про то как опаздывают автобусы на групповые экскурсии и как иногда неприятны бывают гиды. У нас все было идеально, весь транспорт был подан вовремя, а гиды были просто обалденные: образованные, эрудированные, с юмором, знающие ответ на любой вопрос, который мы задавали.

Вообщем мы всем советуем съездить отдохнуть в Израиль, там очень интересно и душевно!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100