Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кипр

Пафос, старый город, Кипр.

Пафос, старый город, Кипр.

Айя-Напа, мыс Греко, морские пещеры, Кипр.

Айя-Напа, мыс Греко, морские пещеры, Кипр.

все фото (38) 


Рассказы путешественников Кипр

[Каталог стран Кипр]

 Кипр - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Приятный отдых на Кипре

Отдыхали семьей, двое взрослых и ребенок 10 лет. Все очень понравилось. Отель "Margadina" - замечательный, полностью соответствует 3-м звездам. Питание - полупансион. Завтраки хорошие с разнообразным меню. Ужины просто замечательные - каждый день разная кухня. Единственный недостаток - это платные напитки. Но это не проблема. Напротив отеля расположен супермаркет, где можно купить недорого воду, вино, пиво. Небольшой бассейн, но места всем хватает.

Большинство постояльцев предпочитало отдыхать на пляже. И мы в том числе. Море - просто чудо! Голубая чистейшая вода, волны, золотой песочек. Один раз только нам подпортил впечатление чернокожий смотритель на пляже. Ребенок построил замок на песке, и сооружение попало под зонтик, который предназначался для оплаты, т.к. зонты там платные. Он подошел и распинал все, мальчик не понял, конечно, ничего, было неприятно. Мы тогда подумали о рекламе, как на Кипре любят русских туристов. Они любят только тогда, когда им заплатят. Но на этом не стоит зацикливаться. Мы брали на прокат машину на 2 дня. Зашли в турагенство недалеко от отеля и сразу заказали на утро. Настолько все просто, главное знать английский. Кстати, без знания языка тяжеловато. Мы не заметили там русскоговорящих Киприотов. Но порадовало, что наши люди без проблем общаются на английском.

За пару дней мы осмотрели пол острова, ездили в Аквапарк (Аяй-Напа). Мы бывали во многих аквапарках, этот лучший! Меня муж забирал оттуда силой в 5 часов вечера, т.к. мы планировали еще осмотреть развалины древнего города. Нам явно не хватило 7 дней отпуска, нужно ехать хотя бы на 10! В целом очень хорошо отдохнули, с удовольствием поехали бы еще раз. Но есть еще много стран, где мы не были. Желаю всем отличного настроения и отдыха!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100