Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Мальдивские острова

Мале, столица Мальдивских островов.

Мале, столица Мальдивских островов.

Мальдивские острова.

Мальдивские острова.

все фото (10) 


Рассказы путешественников Мальдивские острова

[Каталог стран Мальдивские острова]

 Мальдивские острова - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Мальдивы - опыт, что ли :-)

Привет тебе, читающий эти строки человек!!!

Провел много-много времени по причине временной нетрудоспособности на страничках этого сайта. Много интересных мнений и рассуждений по поводу хорошо/плохо отдохнули или кто/что помешало получить от отдыха то, что ожидалось. И посетила мысль тоже что-то чиркнуть )))

Мальдивы... Здоровское местечко. Понравилось и даже очень!!!! Правда-правда. Хотя приехали друзья с отдыха, с Мальдив, и вижу по лицам, что не торкнуло их те самые "крохотные, затерянные..." - и далее по тексту путеводителей. Проблемы были. У нас. Но какие-то мелкие они показались что ли. Ну да по-порядку....

Хронология отдыха по островам: 2002 - Royal island resort 5*, 2004 - Paradise island (типа 5*), 2005-2006 - Meedhupparu island 4*, 2006-2007 - тот же Рояль.

Как-то выпало всё время слетать/летать/путешествовать/заказывать все сиё через ТФ МИР, что в Екатеринбурге (ЕКБ). Не знаю как и что скажут модераторы (ну, типа реклама), но всё же - плохое же пишут, почему доброе нельзя?!? Так вот, все (!) ВСЕ разы ребята отработали на 12 по десятибальной шкале в положительную сторону.

Удача, говорят, капризная дама, то тут она присутствовала при каждом путешествии скорее всего благодаря профи команды "МИР"а. С,П,А,СИ,Б,О ! Чего стоила стыковка всех рейсов ЕКБ-МОСКВА-Франкфурт (Ger)- МАЛЕ (Мальдивы). Обратно так же, в после-рождественский 26.12 туда ! Короче всё получилось хорошо )))

Были проблемы с заселением. Три первых раза. И... говорили с ресепшен, что не устраивает - вопросы решались в нашу пользу. Единственный раз, когда пришлось немного повышать голос (типа возмущались), так это на Парадайзе. И вообще, этот остров меньше всего понравился. Не то. Не Мальдивы, т.е. Мальдивы, конечно же, но не на том уровне. Не такие.

Зато там была самая отменная рыбалка. Особенно за дополнительные $10 местному капитану сгоняли туда, где реально замучились таскать рыбу из океана )), но всё равно этот отель не советую.

А на Рояле, последнюю поездку, вообще кто-то так закусал, все симптомы на чесотку. Дошли до доктора - он, собака лесной в отпуск в Индию свалил, одна медсестра осталась. Так старший по отелю прискакал к нам - сорри, сории, сфоткал укусы и на соседний остров сгонял, за лекарством, как выяснилось, за мазью. И прошло за пару-тройку дней. Возмущались ли мы? "Как в пяти звездах, да такое может быть?!?!" - Знаете - нет. Смысл? Видно было, что румбой каждый день по два раза номер убирает. Чем-то там прыскал в номере всегда. Так что... Ну случилось и случилось. Правильно и качественно (СПОКОЙНО И ТВЁРДО!) донесли до персонала - нам помогли.

Собственно чего и Вам всем желаю - отдыха и наслаждения, а не нервотрёпок.

P.S. Улыбайтесь чаще и пытайтесь учить местные языки и люди потянутся к Вам. REALLY!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100