Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

ОАЭ

Абу-Даби, ОАЭ.

Абу-Даби, ОАЭ.

Отель Jumeirah Beach Hotel, Дубай, ОАЭ.

Отель Jumeirah Beach Hotel, Дубай, ОАЭ.

все фото (16) 


Рассказы путешественников ОАЭ

[Каталог стран ОАЭ]

 ОАЭ - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Дубай восхитителен. Просто сказка

Дубай восточная сказка! Турция отдыхает. Высокие нравы и религиозность. Море лазурное. В персидском заливе нет акул)). Люди доброжелательные. Преступность практически на нулевом уровне. Отдыхали с ребенком. Много впечатлений от дельфинотерапии в Атлантисе. Высотные дома поражают воображение-небоскребы близнецы в виде дельфинов, кукурузных початков.

Обязательно привезите восточную обувку с закрученым носом из чистой кожи и бисера. Персидские ковры можно выторговать дешевле на 70%. Восточные тарелочки светильники кофейники. Золото и бриллианты- то что здесь многим не по карману, там можно найти. Дьюти фри - а как же без него! Но в городе дешевле всего рынки. В дубай молл много развлечений, детям в обязательном порядке в кидзанию!

Дейра сити центр заезжали туда почти каждый день. В м-не day to day цены тоже порадовали. И покушать обязательно бараньи ребрышки и рыбку. Рынок специй спайс сук свежайшая ваниль, дорогой но качественный шафран, бутоны роз ромашка и лаванда, для любителей благовоний огромный выбор. Фрукты свои и привозные. Слышала что кг лучших сортов фиников доходит до 10 тыс долл. Но??? Собирала в парках семена с пальмы и цветов. Удивилась что ВСЕ наши комнатные цветы растут прям на улице- рео олеандры пальмы.

Удивительный сорт газонной травы после скашивания трава молочная нежная. В парках птицы поют все время. Обучения для детей в разумных пределых школы от 4 тыс дол в год. Без знания анг делать там нечего иначе везде платите гидам. Хотя уже много русских там но это как наткнешься. Нам почти не попадались. Вообщем поедим туда еще не раз и вам советую. Расслабляйтесь и забудьте что вас там хотят ограбить, страна богата! Все очень боятся полицию и строгий закон.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100