Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

ОАЭ

Отель Jumairah Beach Park, Дубай, ОАЭ.

Отель Jumairah Beach Park, Дубай, ОАЭ.

Шарджа, ОАЭ.

Шарджа, ОАЭ.

все фото (16) 


Рассказы путешественников ОАЭ

[Каталог стран ОАЭ]

 ОАЭ - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Всё хорошо, но...

Ездили по путёвке от Библиоглобуса. В целом Дубай красивый, чистый город, пахнет везде парфюмом. Магазины красивые. Отель Хилтон Дубай Джумейра Резиденс красивый. Персонал приветливый. Питание завтрак однообразный и иногда с испорченными продуктами. Ужин в резорте тянет на 4. Мы отдыхали с семьёй.
Информация по ценам
ОАЭ
Отели
100+

систем
бронирования

Забронировать
Авиабилеты
Чартеры

Цены

Бронирование авиабилетов по самым низким ценам в Москве и Санкт-Петербурге.  
 ЧАРТЕРЫ  Санкт-Петербург - Аль-Мактум    от 66699 руб.   забронировать 

*Указана полная стоимость билета туда и обратно.


На рецепшене из русскоговорящих нам попалась Александра, дала нам комнату меньше заявленной в путёвке, и настаивала на доплату 980 долларов на дополнительное место для сына, ссылалась на то что у нас в путёвке указан маленький ребёнок и для того чтобы дать нормальную комнату нужна доплата. Она сказала. что наша путёвка неправильно оформлена. Наш гид Наталья Удалова представитель "Вояжа"очень грубая больная тяжелым кожным заболеванием женщина (как её с таким заболеванием взяли на работу?), тоже настаивала на доплату и говорила что ничем помочь не может.

Вечером того же дня произошла пересмена и подошла русскоговорящий на рецепшене Екатерина со своим менеджером. Мы объяснили ситуацию и благодаря им мы без доплаты получили хорошую и даже больше чем положенную нам комнату. Огромное им спасибо. Будьте осторожно с шопингом. Гид Удалова Наталья представитель "Вояжа"имеет договорённость с магазином "Планета Мехаа" DONA CENTER AL Maktoum road,Deira,Dubai. Имеет оттуда проценты с продажи. На самом деле магазин с бракованными шубами производства Китай и Греции.

При покупке вам попадёт обязательно бракованная шуба. Вернуть вы её не сможете, потому что дирекция магазина вас будет угрожать вам полицией, и указывать на то что вы сами испортили шубу и хотите вернуть деньги. Если купили брак на руки им шубы не давайте на ремонт, вызывайте сразу полицию тел:999. До приезда полиции могут вам угрожать чтобы вы уехали из магазина, выставляют вас за дверь и магазин закрывают. Осторожно там работают аферисты из Греции и Украины. Они сильно ненавидят приезжих из России.

Оскорбляют русских и настраивают местных жителей против России. Езжайте лучше в Дубай МОЛЛ там настоящие скидки и брендовые вещи. В данное время идёт распродажа. Эти магазины находятся рядом с высоким зданием, поющим фонтаном и большим аквариумом. Постарайтесь избегать украинских продавцов, аферистов.

Пляж хороший, там иногда появляются местные пакистанцы, которые скрытно фотографируют женщин, ругаются матом по английски, оскорбляют русских. Местных арабов вы не увидите, они все на своих дорогих авто с семьями проезжают мимо по своим делам. Желаем хорошего отдыха.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100