Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

ОАЭ

Абу-Даби, ОАЭ.

Абу-Даби, ОАЭ.

Отель Madinat Jumeirah, Дубай, ОАЭ.

Отель Madinat Jumeirah, Дубай, ОАЭ.

все фото (16) 


Рассказы путешественников ОАЭ

[Каталог стран ОАЭ]

 ОАЭ - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Время вспять, в лето!

На этот раз мы решили поехать за границу, в теплые страны. Впереди две недели отпуска, поэтому одну неделю законно занял тур в Эмираты.

Первый раз - Взяли горящий тур, в Шарджу. Замечу, мы не стремились выпивать или пить, и поэтому сухой закон нам пришелся очень по вкусу, вокруг столько красот, просто не позволительно алкоголем затмевать свой разум!

Отель выбрали чтобы рядом с пляжем и в спокойном месте, подошел бич отель 3*.

Прилетели поздно ночью, уставшие с дороги. Утро было каким только можно было его представить в мечтаниях в зимнее время. Пробуждение под шум плещущих волн. Номер в отеле хороший, нам сразу в нем все понравилось, абсолютно никаких неисправностей, чисто, проветрено. Море здесь в основном спокойное, пляж тоже очень чистый, убирают и чистят бассейн постоянно. Рядом с отелем есть куда пойти от ресторанов до магазинов. В самом отеле тоже есть магазины.

В один магазин отеля решили зайти присмотреть шубы из меха. Продавцы приклеились сразу вдвоем, стали расспрашивать откуда мы приехали и на долго ли, когда обратно. Номер комнаты зачем-то спрашивали, мы не подозревая сказали. Хоть мы и не купили ничего там, потому что безумно дорого, но от этих товарищей нам каждый день прилетала весточка, или звонок часов с 11-ти ночи мол у нас золото еще есть и еще что-то там, я не стала слушать- бросала трубку.

Утром повадилась продавец невзначай попадаться нам на глаза и напоминать, что для вас есть выгодное предложение. Зачем так навязываться, не понимаю. Запарили они нас так, что потом ни на какие звонки просто не отвечали и проигнорировали важный звонок с ресепшна, турфирма ШанТурс, в которой мы экскурсии заказали вызывала. Поэтому ни в коем случае не сообщайте продавцам магазина свои данные, вас достанут в прямом смысле слова.

В целом, если не обращать на это внимания, мы отдохнули очень хорошо. Выбирайте этот отель, если ищете покоя и тишины. Интереснейшие экскурсии нам очень понравились!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100