Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Тайланд

Большой Будда, остров Самуи, Тайланд.

Большой Будда, остров Самуи, Тайланд.

Провинция Краби, Тайланд.

Провинция Краби, Тайланд.

все фото (58) 


Рассказы путешественников Тайланд

[Каталог стран Тайланд]

 Тайланд - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Первый раз в Тайланде

Хочу поделиться впечатлениями о неиспорченном отдыхе в Тайланде. Прочитав отзывы решили было уже что Паттая это типа всероссийской здравницы Анталии, а море там такое же грязное, как черное в Сочи. На деле все оказалось по другому, т.к. ТАЙ ЭТО ВООБЩЕ ДРУГАЯ ПЛАНЕТА!

Изначально собирались на Пхукет, но поскольку удобных вылетов не было осталась Паттая (Пхукет в следущий раз 100%).

Посмотрели отели - понравился внешне Хард Рок Отель, но в агентстве нам присоветовали посмотреть что-нибудь не в центре города и оказались правы. Поскольку Паттая выходила подешевле Пхукета решили гулять на все 5 звезд и выбрали "Шератон". Отель вроде бы и в городе, но в то же время отделен от загазованных улиц и прочего шума и суеты, так как находится на краю мыса образующего южную часть патайского залива.

Дойти до центра "развлечений" Волкинг стрит можно пешком, а еще ближе до пирса от которого каждый час ходят кораблики на остров Баунти (Коларн). Баунти потому что там белый песок, прозрачная вода и обезьянки выбегают на пляж из джунглей!

У самого отеля пляж тоже не плохой, никаким Сочи не пахнет, а грязное море только центральной части города так что не понятно куда податься загорать из того же Хард Рок отеля, если только у бассейна, да и шум там от ночной жизни и автотранспорта на любителя. Местные жители очень улыбчивые и доброжелательные, один только раз пытались обмануть, когда мы искали корабль до острова объявили, что он встал на ремонт и на остров только одна дорога - спидбоат за 2500 бат в один конец против 40 за двоих на корабле.

Пока мы раздумывали минут 15 и кораблик подошел:..Спасибо нашему туроператору за безнакладочность тура, а сотрудникам агентства за консультации по отелям, шопингу и ресторанингу в славном городе Патая!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100