Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Турция

Пляж в Фетие, Турция.

Пляж в Фетие, Турция.

Стамбул, Турция.

Стамбул, Турция.

все фото (88) 


Рассказы путешественников Турция

[Каталог стран Турция]

 Турция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Турция. Отель WOW World Palace 5*

Ездили в Августе 2005 от Корал Трэвэл. Никаких проблем не было. Отель отличный: весь в бассейнах, зелени - очень красиво. Территория огромная. За 8 дней мы всю ее не обошли. Анимация - когда как. Турецкая ночь - супер! бразильская - отстой! Но для детей и подростков программы интересные. По вечерам - живая музыка, по ночам - молодежная дискотека (что важно - в отдельном закрытом помещении - никому не мешают). Номера в отеле хорошие, убирают отлично. Вообще в этом плане турки молодцы: территорию вылизывают как надо: и газончики, и пляж, и бассейны - все идеальное.

Кстати, пляж. Огромный, конечно галька, в море - камешки (но не булыжники). Свободные лежаки есть всегда, а вот у бассейнов надо занимать часов с 8. Там музыка, развлекаловки - народ туда ломится, а зря. Вода в море - чистейшая! Питание. Могло быть и лучше. Впрочем, голодными не уходили. Минус - в обед почему-то закрывают один ресторан. Сиди на улице (а в 40 градусов - кайфа нет). Чтобы занять столик в оставшемся ресторане - надо прийти пораньше (к часу) или попозже ( 2-30). На завтрак и ужин открыты оба ресторана, но в них нет необходимости. Не так жарко и приятно поесть на улице. Зато много кафешек. Очень приятное Штраусс-кафе между 2 и 3 корпусами. Вкусные чизкейки, штрудель...!!!!! И варят неплохой кофе. (В основных ресторанах кофе дерьмовый). Турецкие соки не пейте никогда - химия.

Отдельные слова о Пиано-баре в лобби. Если выпивать - только там, да и просто там приятно посидеть, попить кофейку. Идеальное место. Контингент отдыхающих - в основном наши. Немцев мало. Встречаются турецкие семьи, очень приличные. Англичане есть. Но русских - процентов 70. Так что все в целом оч.даже неплохо. Отдых удался. Но тем, кто ждет от отдыха тишь и уединение там делать нечего.

Примечание: Фотографии добавлены редакцией портала Svali.ru

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100