Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Украина

Церковь Святой Троицы, Киево-Печерская лавра, Киев, Украина.

Церковь Святой Троицы, Киево-Печерская лавра, Киев, Украина.

Успенский собор, Киево-Печерская лавра, Киев, Украина.

Успенский собор, Киево-Печерская лавра, Киев, Украина.

все фото (29) 


Рассказы путешественников Украина

[Каталог стран Украина]

 Украина - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Львов. Мои впечатления

Прекрасный старый город.

Очень понравилась общая атмосфера праздника, так как были мы в период новогодних праздников, между рождеством и старым новым годом.

Что касается экскурсий я бы рекомендовала обязательно"Обзорную по Львову", "Семь чудес Львова" и "Улицы старого города".

Очень красивые храмы, самое мощное впечатление у меня от Бернардинского собора, а во дворе этого собора есть гриль-ресторан "Мяса и справедливости", на пороге вас встретит очень добрый палач, которому "за счастье" с вами сфотографироваться на фоне пыточных приспособлений средневековья, кухня очень хорошая, но невкусно не кормили ни где, люди дорожат своей репутацией и клиентами, даже с учетом того, что это туристы и завтра они уже скорее всего не придут.

Ну конечно"Крыивка", там свой колорит и тоже очень здорово, в Доме Легенд на староеврейской тоже очень приятно, с крыши очень красивый вид и тоже отличная кухня, кофейни великолепные,маленькие, уютные,очень хорошее обслуживание. На той же Староеврейской, напротив Дома Легенд-Галыцька жидивська княпа, это кафе в котором в меню нет цен, когда приносят счет, начинаешь торговаться, сколько выторгуешь, столько и заплатишь, забавно.

Что касается исторических достопримечательностей, в ходе экскурсии "Семь чудес Львова" посещение львовского оперного театра - это нечто, сразу захотелось одеть красивое платье, каблук и пойти в оперу, так что как вариант можно брать билет на любой спектакль и идти в оперу. Шляхетне Кассино, построено богатыми конезаводчиками в конце 19 века, тоже стоит посетить, также Лычаковское кладбище, собор Св. Юра, Высокий замок, обойти храмы, все очень красивые.

Впечатление от города прекрасные, очень приятные люди, в общем поездка удалась, хотя решение было спонтанным. Спасибо Львову за теплый прием.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100