Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Тайланд

Большой Будда, остров Самуи, Тайланд.

Большой Будда, остров Самуи, Тайланд.

Пляж Longbeach, остров Ко Ланта Яй (Koh Lanta Yai), провинция Краби (Krabi), Тайланд.

Пляж Longbeach, остров Ко Ланта Яй (Koh Lanta Yai), провинция Краби (Krabi), Тайланд.

все фото (58) 


Рассказы путешественников Тайланд

[Каталог стран Тайланд]

 Тайланд - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


о.КоЛан (480x640 130Kb)


Мы не ожидали такого от страны!

Мы не ожидали, такого от страны, а именно от Таиланда, города Паттая, где собственно мы и провели эти чудные жаркие деньки, во время, лютого, в нашем городе холода -35.

Отдыхали в период с 19.01.2010-09.02.2010.

Подбирая тур, исходя из своих денежных запасов, остановили свой выбор на Таиланде, а именно Паттая! О чем не пожалели в последствии!!!!

..да.. после этого отдыха, в Турцию и Египет, не хочется возвращаться, а в Таиланд - с удовольствием, конечно на вкус и цвет, товарищей нет!

Советую в Таиланд выбираться на 20 дней! А не на десять дней! 10 дней, не компенсируют тяжесть всего перелета. Если особенно, вылет не из вашего города..лететь около 8 часов, и это выматывает. Если еще учесть, что вылетали мы из Алматы!

Номер наш был забронирован в Адриатик Палас,4, первая линия, но в море так ни разу не искупались. Море грязное в Паттае, везде, кроме некоторых, мест на золотых 5!А ездили купаться на ближайшие острова! Там вода просто изумруд! Ну, так зачем переплачивать за эти звезды???? И в следующий раз мы выберем отель 2 звезды, и только, а сами разместимся в шикарных гостиницах за меньшую цену! И может на второй даже линии!

Так вот Adriatic - полный .. но мы там только ночевали, а из-за экскурсий двухдневных, и небыли в номере вообще...Ближе к теме ...мы набрали экскурсий на каждый день. О чем не пожалели, у нас была насыщенная программа! Очень много впечатлений, мне страниц не хватит описать!!!!!

Мы были практически на всех экскурсиях! Но, выделяю: Река КваЙ - обязательно! Рыбалка морская не стоит денег, которые вы заплатите и дайвинг никакой! А все остальное красотища!!!!! Впечатлища!!!!!))))))))))))))))))))

Но самое главное!!!!! Мы переживали, что Тай на завтраках!!!!!! Ну и отличненько , у нас впечатление о тайской еде , больше чем об экскурсиях! МЫ ели по три блюда и такой тяжести как у нас от одного нашего - не было! И самое главное мы употребляли только морепродукты, о чем и не желаем, а ждем еще раз поездки, чтобы окунуться в эти вкусняшки!! И самое главное местное пиво! Я не любитель пивка, но тайское пивко я полюбила, местная кухня только под него, а не под мое набранное бутылками мартини, которое впихивалось, так как везти, обратно не представлялось возможным! Не берите никакое спиртное!!!!! Муж тоже набрал Виски, куда???? как пить, на такой жаре? но на реке Квай мы нашли компанию и вместе впихнули эти виски! Не берите! От одной бутылки пива кружиться голова! А от двух!!!!! ООООО мне хватало одной, для хорошего релакса!

Самое главное, получайте массаж Тайский, (общий на 2 часа), от одного часа - толку не будет! Я посещала и SPA центры, дерут деньги, но делают все от макушки до пяток! А рядом с отелем делали девочки массаж - просто супер! 400 бат за 2 часа,10 сеансов улучшение почувствуете с 5 раза! Масочки, из свежих, местных фруктов, и лечебных масел на лицо!

PS: Если вы выложили за путевку последние деньги и у вас на все 10 дней, всего 500 долларов в кармане, и вы не красавица и не с подружкой! то скорее у вас будет просто испорчен отдых! И будете писать, возмущенные отзывы об отелях! Конечно!!!!!!1, если в нем сидеть, так только о нем и напишешь! Совет берите 2 звезды, а там по ходу переберетесь в 5, за ту же цену , что переплатите за тройку !!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100